Проверка сертификата по базе PADI

Поиск инструктора или студента. Планируемые курсы. Без коммерческих объявлений!

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: Проверка сертификата по базе PADI

Сообщение Свидетель » 22 дек 2015, 16:08

- ничё мне не давали :cry:

... но я им кишки вымотаю если чё не так будет connie_1
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Проверка сертификата по базе PADI

Сообщение Yukka » 22 дек 2015, 20:51

Свидетель писал(а):... но я им кишки вымотаю если чё не так будет connie_1

....не дай Бог такого студента. Вначале перессорился с инструкторами на форуме (но, естественно нашёл сочувствующих в лице таких же халявщиков) в поисках AOWD на халяву, нашёл, получил, и кишки будет мотать...
Сергей, а стоило ли всё это - всего того?
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Проверка сертификата по базе PADI

Сообщение Свидетель » 22 дек 2015, 22:14

Yukka писал(а):
Свидетель писал(а):... но я им кишки вымотаю если чё не так будет connie_1

....не дай Бог такого студента. Вначале перессорился с инструкторами на форуме (но, естественно нашёл сочувствующих в лице таких же халявщиков) в поисках AOWD на халяву, нашёл, получил, и кишки будет мотать...
Сергей, а стоило ли всё это - всего того?


- чего "того" :?:
- стоило ли проходить эдванс в Шарме с теми с кем я до этого без проблем отнырял уже 3-4 раза :?:

- какие разумные альтернативы ( в твоём понимании ) существовали :?:
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Проверка сертификата по базе PADI

Сообщение Yukka » 23 дек 2015, 13:41

Свидетель писал(а):- чего "того" :?:
- стоило ли проходить эдванс в Шарме с теми с кем я до этого без проблем отнырял уже 3-4 раза :?:

- какие разумные альтернативы ( в твоём понимании ) существовали :?:

Надев футболку с "ПНХ" и идти на AOWD к ватному инструктору.... Это Выше моего восприятия. Альтернатив ватному инструктору и ДЦ валом, просто ты 3-4 раза с ними нырял, а хули искать что-то или что-то менять? Вот так и 99% населения: зачем что-то менять, нас и сталин (хрущёв, брежнев, громыко, устинов, черненко.....горбачёв) устраивает. Ты из тех скупердяев, которые хотят сэкономить пару баксов на нырялке, но пропить пару сотен, и быть типа патриотом. Напряги сфинктер, выучи пару английских слов и арабские ДЦ откроют тебе двери.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Проверка сертификата по базе PADI

Сообщение Свидетель » 23 дек 2015, 16:29

Yukka писал(а):
Свидетель писал(а):- чего "того" :?:
- стоило ли проходить эдванс в Шарме с теми с кем я до этого без проблем отнырял уже 3-4 раза :?:

- какие разумные альтернативы ( в твоём понимании ) существовали :?:

Надев футболку с "ПНХ" и идти на AOWD к ватному инструктору.... Это Выше моего восприятия. Альтернатив ватному инструктору и ДЦ валом, просто ты 3-4 раза с ними нырял, а хули искать что-то или что-то менять? Вот так и 99% населения: зачем что-то менять, нас и сталин (хрущёв, брежнев, громыко, устинов, черненко.....горбачёв) устраивает. Ты из тех скупердяев, которые хотят сэкономить пару баксов на нырялке, но пропить пару сотен, и быть типа патриотом. Напряги сфинктер, выучи пару английских слов и арабские ДЦ откроют тебе двери.


- думаю что на английском я получше тебя спикаю connie_1 ... у тебя образование то какое - три класса и ПТУ :D :?:

P.S.
... а ты видать из тех завистников , которые жёлчью исходят из за каждой копейки проплывшей мимо своего кармана и склонны обвинять клиентов в алчности на этой почве :?:
- а мож ты ( и подобные тебе ) просто талантами тскть не вышли и поэтому другим отдают предпочтение ?
- учись смотреть на мир реально ... и завидуй молча connie_1


P.S.S.

В итоге разумной альтернативой ты назвал арабский ДЦ :D ... тебе бы самому свой сфинктер поднапряч не мешало бы ... да видно не дано :(
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Проверка сертификата по базе PADI

Сообщение Сергей А » 23 дек 2015, 22:32

Просто урод.
+201026073409
Аватар пользователя
Сергей А
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:51
Имя: Сергей
Город: Шарм Ель Шейх
Уровень: MSD Trainer PADI

Re: Проверка сертификата по базе PADI

Сообщение Свидетель » 24 дек 2015, 00:19

- это ты глядя в зеркало такое понял :?: ... я бы ещё добавил никчемный connie_1
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Проверка сертификата по базе PADI

Сообщение Yukka » 15 янв 2016, 15:36

Свидетель писал(а):- думаю что на английском я получше тебя спикаю connie_1 ... у тебя образование то какое - три класса и ПТУ :D :?:

Да, признаюсь честно, в английском не силён. По-этому и практикую его где-то 6-7 раз в год с носителями на их территории. И в данный момент в Южной Африке на Aliwal Shoal. Образование моё? Улица, армия, PADI, батальон Азов. Это основное. То что пригодилось. ПТУ не было.
Свидетель писал(а):P.S.
... а ты видать из тех завистников , которые жёлчью исходят из за каждой копейки проплывшей мимо своего кармана и склонны обвинять клиентов в алчности на этой почве :?:
Поверь, мимо моего кармана проплывает столько копеек, что не хватает воображения это представить. Даже сейчас, после дайва с акулами регги, сидя за рюмашкой вкусного южно-африканского вина. Жёлчью просто ссу и сру. И через месяц на Филиппинах тоже буду думать о копейках, протёкших сквозь пальцы.
Свидетель писал(а):- а мож ты ( и подобные тебе ) просто талантами тскть не вышли и поэтому другим отдают предпочтение ?

Не могу сказать о себе со стороны. Об этом говорят те, кто со мной знаком, кто мне отдал предпочтение и ждёт моего звонка по возвращении на родину, чтоб за полную стоимость (о Боже...нет...я раскрыл свой главный недостаток!) пройти курс дайвинга.
Свидетель писал(а):- учись смотреть на мир реально ... и завидуй молча connie_1

Учусь. Через прицел. Или через рукопожатие. Третьего не дано. (Завидовать чему?)

Свидетель писал(а):P.S.S.

В итоге разумной альтернативой ты назвал арабский ДЦ :D ... тебе бы самому свой сфинктер поднапряч не мешало бы ... да видно не дано :(

Свой сфинктер я напряг в 13 лет, когда мою мать, с 39-летним стажем химика-лаборанта высшего разряда ЗТМК, сократили по здоровью, которое она оставила на этом комбинате. Мне уже 38, а расслабить свой сфинктер так и не могу.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Проверка сертификата по базе PADI

Сообщение Свидетель » 17 янв 2016, 00:40

Yukka писал(а):
Свидетель писал(а):- думаю что на английском я получше тебя спикаю connie_1 ... у тебя образование то какое - три класса и ПТУ :D :?:

Да, признаюсь честно, в английском не силён. По-этому и практикую его где-то 6-7 раз в год с носителями на их территории.


- ну и счего ты тогда решил что у меня с англ. проблемы ?
- нырял я и с арабами ... и много раз и есть тут мои отчёты - писал об этом , но ты почему то решил что я с ними на кацапском общался ... странный вывод ( для думающего чела :roll: )


И в данный момент в Южной Африке на Aliwal Shoal ...


- ну а я только из Франции через Италию вернулся ( катались всей семьёй на лыжах в 3х Долинах ) ... и чё :?:
- с чего ты решил что ты лучше меня знаешь как и на что мне тратить свои честно заработанные :roll: :?:

... и ваще раздавать советы , когда их у тебя не спрашивают - считается моветоном в среде воспитанных людей , isn't it sm_41 :?:
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Проверка сертификата по базе PADI

Сообщение Свидетель » 19 янв 2016, 14:32

Deeply писал(а):
Свидетель писал(а):- а для чего мне фото прям на лодке делали, а не попросили бумажное чтобы вклеить в этот PIC?

Пластик придёт с твоим фото и скорей всего месяца через 1,5.
А тебе временную бумажную ксиву не давали?



в базе появился -good-


Certification Level

Certification Date

Advanced Open Water Dec 20 2015
Open Water Jun 8 2010



- пластика пока нету connie_2
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Пред.

Вернуться в Курсы и обучения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron