ШармНЯШ !!! (с) ))

Обсуждаем всё и вся, любые темы.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Сергей А » 23 дек 2015, 15:59

Я этим кстати тоже занимаюсь иногда. Не брезгую. Помогает мудачье еще на подходе распознавать.
+201026073409
Аватар пользователя
Сергей А
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:51
Имя: Сергей
Город: Шарм Ель Шейх
Уровень: MSD Trainer PADI

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение bublik250 » 23 дек 2015, 16:13

Сергей А писал(а):Я этим кстати тоже занимаюсь иногда. Не брезгую. Помогает мудачье еще на подходе распознавать.


Не переусердствуй,на погрузку балонов перевести могут.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Свидетель » 23 дек 2015, 16:18

bublik250 писал(а):
Что бы заработать всем приходиться бегать,а что б не тошнило может на выдачу масок с ластами тебе устроиться.

Я этим кстати тоже занимаюсь иногда. Не брезгую...


- дык , наверное это основной род занятий на данный момент и есть :D
... мы то с тобой не понаслышке знаем как оно сейчас с клиентами у всяких "невъ#бенно успешных " инструкторов в Шарме connie_1
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение bublik250 » 23 дек 2015, 16:47

Свидетель писал(а):
bublik250 писал(а):
Что бы заработать всем приходиться бегать,а что б не тошнило может на выдачу масок с ластами тебе устроиться.

Я этим кстати тоже занимаюсь иногда. Не брезгую...


- дык , наверное это основной род занятий на данный момент и есть :D
... мы то с тобой не понаслышке знаем как оно сейчас с клиентами у всяких "невъ#бенно успешных " инструкторов в Шарме connie_1


Та очередь в Шарме сейчас,то у нас лодка просто для ватников была.(хотя первые два дня и ее не было)
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Сергей А » 23 дек 2015, 16:59

Иногда прикольно пообщаться с двумя тролями- лимонярами, которые кроме Египта, больше нигде моря не видели и считают себя супер-пупер нырками.
Хочу вас расстроить ребята. Ныряете вы очень дорого. Я читаю ваши посты и веселюсь как вас натягивают на деньги, а вы считаете, что вы себе что то вымутили. Если бы вы были умнее и внимательно изучали предложения, нормально общались с людьми, то вы бы смогли ныряяять в гораздо лучших ДЦ, за гораздо меньшие деньги в более лучших условиях. А вы тут рассуждаете есть у кого то клиенты или нет. У кого есть интересный дайвинг, по интересной цене- всегда есть клиенты.
А вы дальше ищите мед в жопе.
+201026073409
Аватар пользователя
Сергей А
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:51
Имя: Сергей
Город: Шарм Ель Шейх
Уровень: MSD Trainer PADI

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение bublik250 » 23 дек 2015, 17:09

Сергей А писал(а):Иногда прикольно пообщаться с двумя тролями- лимонярами, которые кроме Египта, больше нигде моря не видели и считают себя супер-пупер нырками.
Хочу вас расстроить ребята. Ныряете вы очень дорого. Я читаю ваши посты и веселюсь как вас натягивают на деньги, а вы считаете, что вы себе что то вымутили. Если бы вы были умнее и внимательно изучали предложения, нормально общались с людьми, то вы бы смогли ныряяять в гораздо лучших ДЦ, за гораздо меньшие деньги в более лучших условиях. А вы тут рассуждаете есть у кого то клиенты или нет. У кого есть интересный дайвинг, по интересной цене- всегда есть клиенты.
А вы дальше ищите мед в жопе.


Что же в твоем понимании нормальный дайвцентр?(думаю у нас разные понимания).Так кроме Еги нигде это из-за голожопости.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Свидетель » 23 дек 2015, 17:23

Сергей А писал(а):Иногда прикольно пообщаться с двумя тролями- лимонярами, которые кроме Египта, больше нигде моря не видели и считают себя супер-пупер нырками.
Хочу вас расстроить ребята. Ныряете вы очень дорого. Я читаю ваши посты и веселюсь как вас натягивают на деньги, а вы считаете, что вы себе что то вымутили. Если бы вы были умнее и внимательно изучали предложения, нормально общались с людьми, то вы бы смогли ныряяять в гораздо лучших ДЦ, за гораздо меньшие деньги в более лучших условиях. А вы тут рассуждаете есть у кого то клиенты или нет. У кого есть интересный дайвинг, по интересной цене- всегда есть клиенты.
А вы дальше ищите мед в жопе.


- а мне так интересно наблюдать за твоими потугами казаться ТУТ невъ#бенно успешным и типо удачливым бизнесменом ...
- я , к примеру , как жалкий нищеброд на НГ и Рождество собираюсь посетить Милан , а потом покататься с друзьями в Куршавеле и Валь Торренсе ... а ты чем будешь заниматься - ласты с баллонами подносить и сопеть форумах о своей "упешности" :D :?:
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Сергей А » 23 дек 2015, 17:31

- а мне так интересно наблюдать за твоими потугами казаться ТУТ невъ#бенно успешным и типо удачливым бизнесменом ...
- я , к примеру , как жалкий нищеброд на НГ и Рождество собираюсь посетить Милан , а потом покататься с друзьями в Куршавеле и Валь Торренсе ... а ты чем будешь заниматься - ласты с баллонами подносить и сопеть форумах о своей "упешности" :D :?:
- See more at: posting.php?mode=reply&f=22&t=5685#sthash.XhsO4rpV.dpuf

На автобусе поедешь наверное? Есть там такой тур вместе с гавном в автобусном туалете и запахом немытых тел. Трое суток в автобусе до Милана, с вонючими котлетками из сумки твоей жены. Счастливой дороги.
Я сейчас не работаю. Холодно. Да и денег хватает без дайвинга на жизнь в Шарме. Если бы не хватало, уже бы давно свинтил отсюда. Крушавель- это круто!!! Будешь друзьям лыжи от снега чистить?
+201026073409
Аватар пользователя
Сергей А
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:51
Имя: Сергей
Город: Шарм Ель Шейх
Уровень: MSD Trainer PADI

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение bublik250 » 23 дек 2015, 17:53

Я сейчас не работаю. Холодно. Да и денег хватает без дайвинга на жизнь в Шарме - See more at: viewtopic.php?f=22&t=5685&start=30#sthash.hvSkG9Zc.dpuf

Не работать когда холодно-для богатых.Я работаю даже когда жарко(по телефону,под настроение,все таки деньги нужны).
Что ты без дайвинга в Шарме вообще делаешь?Не нудно?
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Сергей А » 23 дек 2015, 17:58

Не нудно. Я не с дайвинга живу.
+201026073409
Аватар пользователя
Сергей А
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:51
Имя: Сергей
Город: Шарм Ель Шейх
Уровень: MSD Trainer PADI

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Свидетель » 23 дек 2015, 18:02

Сергей А писал(а):Я сейчас не работаю. Холодно. Да и денег хватает без дайвинга на жизнь в Шарме. Если бы не хватало, уже бы давно свинтил отсюда. Крушавель- это круто!!! Будешь друзьям лыжи от снега чистить?


- завидуй молча , нищеброд-трудяга - чисти пока галюны на арабских яхтах - куда итальянский директор ДЦ прикажет ... мож тебе под НГ какой чебурек кто и подаст да кумысу нальёт :D

P.S.

- а прошлый НГ ( и ещё два до этого ) праздновали в Венеции и на Селла Ронде с оч симпатишной компанией ... ты хоть раз там бывало , чудо невъ# ... успеншное connie_1 ?

... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Сергей А » 23 дек 2015, 18:05

Ага, я по курсам... Как ты перед совместными поездками на нырялку просил для себя колбаску отдельно взвешивать. От твоей гнилухи потом карьеры зацветали.
+201026073409
Аватар пользователя
Сергей А
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:51
Имя: Сергей
Город: Шарм Ель Шейх
Уровень: MSD Trainer PADI

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение bublik250 » 23 дек 2015, 18:12

Сергей А писал(а):Ага, я по курсам... Как ты перед совместными поездками на нырялку просил для себя колбаску отдельно взвешивать. От твоей гнилухи потом карьеры зацветали.


Эх ты,дюревня.Колбасу упакованную и нарезанную продают,зачем весить?Водка,сало,все с собой.Мусор выкидывать в мусорку надо(СИДИ УЖЕ В ШАРМЕ,А ТО ВЕРНЕШЬСЯ,ЗАСРЕШЬ У НАС ВСЕ)
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Свидетель » 23 дек 2015, 18:20

bublik250 писал(а):Что ты без дайвинга в Шарме вообще делаешь?Не нудно?


- да понятно что - ждёт пока лохов с родины привезут непужаных ... а пока НГ и Рождество будет встречать с верблюдами = кому и кабыла невеста(с) :D
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение bublik250 » 23 дек 2015, 18:31

Свидетель писал(а):
bublik250 писал(а):Что ты без дайвинга в Шарме вообще делаешь?Не нудно?


- да понятно что - ждёт пока лохов с родины привезут непужаных ... а пока НГ и Рождество будет встречать с верблюдами = кому и кабыла невеста(с) :D


Не,с верблюдами и бедуинами вряд-ли,там Вовка с изи гулять будет(самый худой на корабле,не знаю видел ты его чи нет).
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Пред.След.

Вернуться в Флуд и флейм

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron