Забанить "бублика"

Обсуждение работы и постройки сайта, стратегия развития, идеи и пр.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Кто за то, чтобы:

1. Исключить "bublik250" с нашего форума за хамство и неуважение своих коллег.
19
48%
2. За каждое хамское высказывание или за намеренные орфографические ошибки (кроме раздела "флуд") банить "bublik250" на 10 дней.
12
30%
3. Ничего не предпринимать.
9
23%
 
Всего голосов : 40

Re: Забанить "бублика"

Сообщение Tomahawk » 26 дек 2015, 07:27

Похоже зря я проголосовал за второй пункт. Горбатого могила исправит.
Too many things to cover me too much can make me blind (c)Moby
Аватар пользователя
Tomahawk
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 08:45
Откуда: Киев, Украина
Имя: Роман
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Забанить "бублика"

Сообщение bublik250 » 27 дек 2015, 17:54

Hunter писал(а):Мне одному кажется что человек просто смеётся над всеми? Типа - я такой, как есть, и мне пофигу ваши общие правила общения и поведения!


Почему это я смеюсь над всеми?Вседа ржу-это да.Издеваюсь?Нет,просто не до всех доходит что я говорю(не правильное понимание Бубликов наверное) Делаю всегда только то что хочу и типа без правил?
Не совсем так,правила у меня есть,но только мои,я их ни когда не переступаю.Чужие правила на меня не действуют?Согласен на 100.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Забанить "бублика"

Сообщение bublik250 » 27 дек 2015, 17:59

Tomahawk писал(а):Похоже зря я проголосовал за второй пункт. Горбатого могила исправит.


А что переголосовать нельзя?
Не исправит.Я не починяемый.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Забанить "бублика"

Сообщение Tomahawk » 27 дек 2015, 18:14

В тот момент когда будешь пытаться собирать поломанными руками выбитые зубы станешь очень даже починяемым. Не нужно путать людскую терпимость со слабостью.
Too many things to cover me too much can make me blind (c)Moby
Аватар пользователя
Tomahawk
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 08:45
Откуда: Киев, Украина
Имя: Роман
Город: Киев
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Забанить "бублика"

Сообщение bublik250 » 27 дек 2015, 18:17

Tomahawk писал(а):В тот момент когда будешь пытаться собирать поломанными руками выбитые зубы станешь очень даже починяемым. Не нужно путать людскую терпимость со слабостью.


Не понял тебя немножко?
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Забанить "бублика"

Сообщение bublik250 » 27 дек 2015, 18:18

Обьясни.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Забанить "бублика"

Сообщение fobosplus » 27 дек 2015, 19:37

Судя по ходу голосования, 90% форумчан не желаю видеть бублика в своих темах. Да и бублик не желает угомониться. Голоса разделились только по поводу наказания.

Поэтому, у меня компромиссное предложение к модератору:
Женя, подскажи, пожалуйста: настройки форума позволяют ввести для бублика следующие ограничения:
– заблокировать для него все темы, кроме флуда?
или
– разрешить создавать свои темы и редактировать их, но запретить оставлять свои заметки во всех чужих темах?

Такие ограничения помогли бы защитить участников форума от хамства и флуда. И в то же время это оставит бублику простор для "творчества" в своих темах.
Аватар пользователя
fobosplus
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:53
Имя: Юрий
Город: Киев
Уровень: Basic Trimix

Re: Забанить "бублика"

Сообщение bublik250 » 27 дек 2015, 20:16

fobosplus писал(а):Судя по ходу голосования, 90% форумчан не желаю видеть бублика в своих темах. Да и бублик не желает угомониться. Голоса разделились только по поводу наказания.

Поэтому, у меня компромиссное предложение к модератору:
Женя, подскажи, пожалуйста: настройки форума позволяют ввести для бублика следующие ограничения:
– заблокировать для него все темы, кроме флуда?
или
– разрешить создавать свои темы и редактировать их, но запретить оставлять свои заметки во всех чужих темах?

Такие ограничения помогли бы защитить участников форума от хамства и флуда. И в то же время это оставит бублику простор для "творчества" в своих темах.


Фобос,мне интересно только чего ты губы надул?От хамства и флуда никто не застрахован(ну ты же можешь мне не нравится?ласты типа у тебя не того цвета)
Полубублика с меня делать не надо.Простор для творчества?Потом удивляемься чего Бублик плюеться.
Давай лучше следующий опрос,а не пошел бы Бублик нахрен(или типа того),больше 50% за-и я пойду ,так почеснее будет.
На самом деле от меня не сложно избавиться.Название названия думай сам.Я потеряюсь -нема питання.
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Забанить "бублика"

Сообщение Deeply » 28 дек 2015, 01:17

fobosplus писал(а):...у меня компромиссное предложение к модератору:
Женя, подскажи, пожалуйста: настройки форума позволяют ввести для бублика следующие ограничения:
– заблокировать для него все темы, кроме флуда?
– разрешить создавать свои темы и редактировать их, но запретить оставлять свои заметки во всех чужих темах?
:lol: sm_34

bublik250 писал(а):...Я не починяемый.
Изображение
bublik250 писал(а):...правила на меня не действуют...

Изображение
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: Забанить "бублика"

Сообщение bublik250 » 29 дек 2015, 15:09

Deeply писал(а):
bublik250 писал(а):...правила на меня не действуют...

Изображение


Да ни Баранкин,я-Бубликов.
А Фобус замолчал что-то(видать следующую гадость разрабатывает).
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Забанить "бублика"

Сообщение alexsdriver » 30 дек 2015, 00:04

Я, конечно, может не в свое дело лезу, но сколько людей столько и мнений... Есть натура бунтарей, есть натура мстителей, праведников, и они никогда не помирятся. Я думаю, вежливость победит. Достаточно пару раз ответить вежливо на предположим, хамство или обзывашки, и челу не захочется сраться с кем бы то ни было... Не знаю, как остальные, но мне помогает. У меня больная мать, рак... Многое пришлось переосмыслить за последний год борьбы. Нет более неблагодарного дела, нежели ссора. Я не становлюсь на чью-либо сторону. Я просто обращаюсь к софорумчанам и к Бублику... Бублик, ты ведь можешь быть вежливым. Ты ведь можешь не оскорблять. Пожалуйста, давайте не будем ссориться друг с другом. Нас и так очень мало, неужели Вы хотите, чтобы было еще меньше? В такое трудное для страны время, надо наоборот сплотиться, как пельмешкам или макарончикам))) Пристыдить Бублика не получится. Тут мириться нужно. Когда были детьми- мирились, и ничего, корона не упала, сейчас ведь тоже можем. Вот как Вы думаете, окажись он рядом под водой, когда у Вас не стало бы воздуха- он дал бы Вам октопус? Несмотря на все дал бы!!! И задумайтесь, Вы тоже дали бы ему воздух. Несмотря на обиды. Несмотря на срач в темах. Несмотря на все. Так что- неужели для того, чтобы помириться, нужно быть одной ногой на том свете? Я считаю, что добру есть место. Все мы люди, и в любой ситуации оставайтесь людьми.
Всем добра!
С ув. Алекс.
AGA что у меня есть!!!
Аватар пользователя
alexsdriver
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:32
Имя: Алекс
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Забанить "бублика"

Сообщение Yukka » 30 дек 2015, 16:15

Алекс, иногда только страх перед законом заставляет быть "толерантным". Только этот один сдерживающий фактор. В жизни каждого человека встречается оппонент (не бублик конечно. бублика просто жалко), которому не то, что октопус давать не хочется, а есть желание перекрыть нафиг все вентили. Вот пример. Жена только вернулась с корпоратива с Египта. 20 человек было. Плюс-минус все отдыхали, но ни один не показал себя быдлом, бычарой и т.д. Кроме одного товарища, которого 19 человек открытым текстом посылали на.... Включая его жену, которой он тоже испортил отдых. Здесь та же фигня.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Забанить "бублика"

Сообщение alexsdriver » 30 дек 2015, 21:28

Hunter писал(а):Проголосовал за второй пункт, а потом пошел дальше читать форум, технический раздел... теперь просто НАСТАИВАЮ на пункте номер 1. Редкой души хам и невежда. sm_43

А можно ссылочку на темку из Тех.Раздела, где Бублик "намусорил"???
AGA что у меня есть!!!
Аватар пользователя
alexsdriver
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:32
Имя: Алекс
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Забанить "бублика"

Сообщение folgat » 31 дек 2015, 00:24

Она уже во флуд спущена, из-за разумного превышения флудерастии
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Забанить "бублика"

Сообщение alexsdriver » 31 дек 2015, 11:30

Ааа, понял. Ну я думаю, все изменится к лучшему.
Всех в наступающим)))
AGA что у меня есть!!!
Аватар пользователя
alexsdriver
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:32
Имя: Алекс
Город: Киев
Уровень: AOWD

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron