ШармНЯШ !!! (с) ))

Обсуждаем всё и вся, любые темы.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Сергей А » 23 дек 2015, 18:46

Кончили?
+201026073409
Аватар пользователя
Сергей А
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:51
Имя: Сергей
Город: Шарм Ель Шейх
Уровень: MSD Trainer PADI

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение bublik250 » 23 дек 2015, 18:52

Сергей А писал(а):Кончили?



Так ты из Тая?
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение bublik250 » 23 дек 2015, 19:56

то вы бы смогли ныряяять в гораздо лучших ДЦ, за гораздо меньшие деньги в более лучших условиях. А вы тут рассуждаете есть у кого то клиенты или нет. У кого есть интересный дайвинг, по интересной цене- всегда есть клиенты. - See more at: viewtopic.php?f=22&t=5685&start=30#sthash.VFRN4xMq.dpuf

Сергей А-ты себя продать не можешь.Хороший ДЦ и хороший инструктор-разные вещи.Интересный дайвинг по интересной цене.(лодка и сено -говно?)
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Сергей А » 23 дек 2015, 22:06

Ребята, я вас не могу понять. Только что у меня дома закончилось пати. Были люди из разных дайвцентров. Человек двадцать. Говорили о дайвинге, жизни, перспективах Шарма и т.д.
Поверьте мне, человек, который может накрыть стол, пригласить друзей, обсуждать с ними жизненые ситуации, не нуждается в ваших копейках. Ну почему вы, пытаетесь меня всунуть в свою, безнадежную реальность?
Я живу другой жизнью, я далек от ваших проблем, меня абсолютно не интересуют ваши деньги.
Вам невозможно поверить в это, но есть совершенно другие ценности в жизни. Это взаимопонимание, любовь, дружба, интересы. И они не измеряются сотней или тысячей баксов. Мы живем с вами в разных мирах. Поэтому не пытайтесь сопоставлять меня и свои интересы и возможности.
Я живу в абсолютно другом мире, где деньги имеют совсем другое значение и измерение. И тот, кто это понимает становится счастливым человеком. Мне, не нужны деньги. Мне нужно признание моего труда!!! И когда я получаю это, я готов нырять с людьми бесплатно!!!
Но вам двум гандонам- этого НЕ ПОНЯТЬ!!!!!!!
+201026073409
Аватар пользователя
Сергей А
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:51
Имя: Сергей
Город: Шарм Ель Шейх
Уровень: MSD Trainer PADI

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение bublik250 » 23 дек 2015, 22:32

Сергей А писал(а):Ребята, я вас не могу понять. Только что у меня дома закончилось пати. Были люди из разных дайвцентров. Человек двадцать. Говорили о дайвинге, жизни, перспективах Шарма и т.д.
Поверьте мне, человек, который может накрыть стол, пригласить друзей, обсуждать с ними жизненые ситуации, не нуждается в ваших копейках. Ну почему вы, пытаетесь меня всунуть в свою, безнадежную реальность?
Я живу другой жизнью, я далек от ваших проблем, меня абсолютно не интересуют ваши деньги.
Вам невозможно поверить в это, но есть совершенно другие ценности в жизни. Это взаимопонимание, любовь, дружба, интересы. И они не измеряются сотней или тысячей баксов. Мы живем с вами в разных мирах. Поэтому не пытайтесь сопоставлять меня и свои интересы и возможности.
Я живу в абсолютно другом мире, где деньги имеют совсем другое значение и измерение. И тот, кто это понимает становится счастливым человеком. Мне, не нужны деньги. Мне нужно признание моего труда!!! И когда я получаю это, я готов нырять с людьми бесплатно!!!
Но вам двум гандонам- этого НЕ ПОНЯТЬ!!!!!!!


Ты наверное давно на заработки поехал Сер А.Накрыть стол и побухать -это из области фантастики наверное?Ты точно не кацап?
Обзываться как великому инструктору тебе то не к лицу.(шмаль с пивом не мешай)
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Сергей А » 23 дек 2015, 22:40

Ты, смотрю смелый хуесосить инструкторов и прятаться за наши моральные обязательства, что я не имею права тебя гандоном назвать? Может ты на меня еще жалобу настрочишь в ПАДИ?
Я здесь не на заробатках. Я здесь живу в своё удовольствие. И я горжусь, что я могу послать в жопу, любое чмо, которое размахивая своим сраным франклином, считает что он пуп земли. Так. что успокойся плебей и вернись в свою реальность.
+201026073409
Аватар пользователя
Сергей А
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:51
Имя: Сергей
Город: Шарм Ель Шейх
Уровень: MSD Trainer PADI

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Свидетель » 24 дек 2015, 00:42

Я живу другой жизнью, я далек от ваших проблем, меня абсолютно не интересуют ваши деньги...


:D
... и именно поэтому ты припёрся в чужую тему и пытаешься тут изображать дешёвые понты и распальцовки и учить нас жизни :?: ... смешнно

- мы тут просто два турЫста-салабона , отнырявшие на одной лодке и делящиеся своими жалкими впечатлениями между собой и с такими же как мы , а ты то что ... весь такой "живущий другой жизнью " тут потерял :?: ... и кому ты тут туфту втираешь :

- я сам выбираю с кем мне нырять и при этом работаю в итальянском ДЦ ... ты сам то веришь в свои эротические фантазии ?

- ты просто обслуга , ферштейн :?:
- такая же как аниматоры или ... ну ты понял connie_1 , а мы твои клиенты - и арбайтен ты пойдёшь туда и с тем , куда тебе твой итальянский хозяин прикажет = вот суровая правда жизни - вернись в реальный мир ... небожитель :D
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Свидетель » 12 янв 2016, 11:23

P/S/

Куршавель тож НЯШ (с) -good-

Изображение
Изображение
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Deeply » 12 янв 2016, 12:01

Ты там Кличко не встречал? ;) http://vesti-ukr.com/svetskie-vesti/131 ... skih-alpah
Или Заялта-Варламова? http://varlamov.ru/1565849.html http://varlamov.ru/1564477.html
Аватар пользователя
Deeply
 
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 06:55
Откуда: Из Глубины
Имя: Михаил
Город: Киев
Уровень: Rescue Diver

Re: ШармНЯШ !!! (с) ))

Сообщение Свидетель » 12 янв 2016, 16:07

Deeply писал(а):Ты там Кличко не встречал? ;) http://vesti-ukr.com/svetskie-vesti/131 ... skih-alpah
Или Заялта-Варламова? http://varlamov.ru/1565849.html http://varlamov.ru/1564477.html


- ху из Варламов я таки не знаю :roll: ...
- " Слава УкраЇні " мне кричали многие , Кличков среди них не замечал ... хотя все в шлемах/масках .

- один раз наблюдал стычку кацапов ( один был здоровый как бык с деревянной мордой в шапке с бамбоном "раша" :D и шевроном с двухглавой курицей на рукаве ) с персоналом вагончика , один раз пропел " путин х@йло " малолеткам тыкающим пальцем и пялищимся на мой флажёк ПС ... а так больше никаких конфликтов на горке не наблюдал connie_2
... не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Аватар пользователя
Свидетель
 
Сообщений: 3324
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:04
Откуда: КиёВ
Имя: Сергей
Город: Киев
Уровень: AOWD

Пред.

Вернуться в Флуд и флейм

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron