Пятихатки на ДН 2017.

Планирование и организация наших тусовок.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Пятихатки на ДН 2017.

Сообщение Yukka » 11 июл 2017, 07:56

На День Независимости запорожцы едут на Пятихатский карьер. Планируем 3-4 дня. Палатки, шашлык, дайвинг, музыка, и т.д. Всё как обычно!
Буду рад новым знакомствам, обмену любым опытом в любой сфере, тестированию вашего (неизвестного мне) снаряжения и дам протестировать своё.
В планах затопление некоторого инвентаря для проф. фотосессии и сама фотосессия. Опытные дайверы приглашаются в качестве ассистентов. Неопытные дайверы приглашаются в качестве студентов. Недайверы приглашаются в качестве певцов, музыкантов, рассказчиков анекдотов, поваров.
Увидимся!!!
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Пятихатки на ДН 2017.

Сообщение andy » 11 июл 2017, 09:34

Хотелось бы присоединится, можно узнать подробности
Аватар пользователя
andy
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:15
Имя: Андрей
Город: Киев-Харьков
Уровень: AOWD

Re: Пятихатки на ДН 2017.

Сообщение Yukka » 11 июл 2017, 15:35

А какие могут быть подробности? ;)
Приезжаете, видите самую большую компанию с палатками, мангалом, столом, L200, улыбаясь подходите и спрашиваете главного. Шутка.
В общем, приехать хотим либо 24-го рано утром, либо 23-го вечером, чтоб занять лучшие места. И начинаем нырять, отдыхать, и т.д. Так как у меня уже давно зреет мысль загнать под воду симпатичную девочку без акваланга и провести фотосессию, то буду этим заниматься.
А, да, чуть не забыл!!! Очень очень очень сильно приветствуются подводные фотографы и операторы.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Пятихатки на ДН 2017.

Сообщение Yukka » 17 июл 2017, 11:58

Ещё чуть не забыл! На несанкционированные вопросы НА МЕСТЕ "можно ли у Вас взять баллон (регулятор, ласты, батарейки, дрова и т.д.) напрокат?" ответ будет категоричное "НЕТ". Так как берём необходимое заранее, лишнего места в машинах не будет. Всё взятое будет использоваться. По-этому, если нужен будет баллон и т.д., сообщите ЗАРАНЕЕ!!!
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron