Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Обсуждение работы и постройки сайта, стратегия развития, идеи и пр.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Кто за то, чтобы:

1. Изгнать "Садко" с нашего ресурса.
9
30%
2. Позволить "Садко" остаться на нашем ресурсе, если они публично подтвердят, что Крым – Украинский? (Не надо сидеть на двух стульях !!!).
7
23%
3. Обязать "Садко" платить за свою рекламу реальные деньги (по итогам голосования можно определить цену!).
1
3%
4. Оставить все как есть.
13
43%
 
Всего голосов : 30

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение bublik250 » 01 сен 2017, 14:35

normansava писал(а):Не понимаю суть спора вообще, если я приезжаю в другую страну и ныряю с русскоязычным гидом (мне так удобнее), я у него паспорт и прописку не спрашиваю.

Колхозный логика взагалI,под водой не разговариваешь,на каком языке говорит гид чесно говоря должно быть пофиг.
sm_000 sm_000 sm_000
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение bublik250 » 01 сен 2017, 14:40

fobosplus писал(а):
0kaba0 писал(а):а где вы видите разницу в 10% между Сайдко и "Red Sea Explorers" или "Sea Serpent Fleet" ? у "Red Sea Explorers" места по около 1к евро и более.


Сможете собрать 20 человек - получите цену 700...750 евро.
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

А ты хитёр бобёр,лодка меньше 10 самый луДший. -shark- -shark- -shark-
Аватар пользователя
bublik250
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:00
Имя: roman
Город: kharkov
Уровень: Студент

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение Turtle » 06 сен 2017, 10:38

Ну строго говоря, Борис не очень русский и не сильно россиянин )))))
Аватар пользователя
Turtle
Дайв барыга)
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:32
Имя: Turtle
Город: Киев
Уровень: Divemaster

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение Yukka » 06 сен 2017, 11:16

Дело не в том, кто б.э. по национальности и по паспорту. Дело в том, что он, как и большинство "одобрямсов" подставляет язык под нужные в данный момент задницы. Ещё недавно он гордился тем, что на задковских лодках только русские (хотя это было враньё). Теперь, когда они так массово закончились, полез сюда.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение rival28 » 23 окт 2017, 09:01

normansava писал(а):Насколько мне известно, Катран каждое лето работает в Крыму

яраз думав завітати до них, а хто ще?
Аватар пользователя
rival28
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 21:49
Откуда: Україна
Имя: Сергій
Город: Київ
Уровень: AOWD

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение Yukka » 30 окт 2017, 22:00

Вот посетила мысль... Я, такой, ищу сафари. Набираю в поиске: "дайвинг сафари Египет" и что вижу? Эти аж на 3-й странице. Даже мой сайт по этому запросу на 2-й, хотя я специально не акцентировал внимание на этот запрос. На первых двух страницах куча украинских организаторов. Так вот, нефиг п...деть, что в Украине нет рынка сафари, уважаемые.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение SADKO » 04 дек 2017, 00:00

Дорогие друзья, а так же друзья друзей, враги, враги врагов, а так же друзья врагов и враги друзей! :)
Совершенно случайно нашел эту тему. Комментировать всякую охинею нет ни малейшего желания...
Но дабы не вносить раскол в ваши ряды в это непростое для всех время решил самозабаниться. ;)
Больше сюда ничего не пишу и не "рекламирую". Тем, кого сильно возбуждает название нашей компании, что они позволют себе каверкать ее название, станет лучше. Ну а кому мы нужны, всегда есть возможность постучаться нам на сайт или найти всю текущую "живую" информацию о жизни Садко на Американском рессурсе под названием Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/sadko/.
Хорошего дайвинга и мира во всем мире! :)
Вложения
БЭ2.jpg
Аватар пользователя
SADKO
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 16:04
Откуда: Египет, Хургада
Имя: Борис Эйдис
Город: Хургада
Уровень: Инструктор CMAS***

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение normansava » 04 дек 2017, 09:46

Поздравляю Вышиватников!!! Добились своего, убрали ещё одного конкурента с форума.
Песчинку в чужом глазу видите, а в своём бревна не замечаете(((
Превратили форум в тетис, очень жаль(((
Опыт - это вовсе не то, что с вами под водой случилось.
Опыт - это то, КАК вы с этим справились.
Аватар пользователя
normansava
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:47
Откуда: Киев
Имя: Норман
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение Yukka » 04 дек 2017, 11:23

Хорошая новость!!!
Б.Э., Нехай щастить!
Ув. normansava, можно Вас попросить поподробнее описать свои ощущения про:
1. Вышиватников - кого именно Вы считаете "вышиватником" и по какой причине?
2. Конкурентов - кого именно Вы считаете конкурентом менеджера первого руцького дайвцентра?
3. Бревно в своём глазу - в чьих глазах Вы видите брёвна? Если Вам они видны, то не стесняйтесь о них говорить их владельцам. Лучше будет всем.
4. Тетис - вообще не понятно.... Дайвтим - это Ukrainian diving community. Нет? Обратитесь к админам с просьбой переименовать шапку форума и его идейные принципы.

А я ещё раз повторюсь, что рад тому, что отсюда свалит регулярно нарушающий правила коммерческого раздела первый руський дайвцентр с его идейным вдохновителем. Дайвтим не помойка, которая принимает всех отбросов, которых погнали из PADI, с тетиса... Это неспроста. Задумайтесь, почему.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение normansava » 04 дек 2017, 11:43

Вышиватники это уряпатриоты, которые под прикрытием патриотизма преследуют сугубо коммерческие цели (это ответ на первые два пункта)
Садко объяснил, что базируются они в Египте а фирма зарегестрирована в Европе, почитайте выше, и к раше отношение имеют только гражданством своих работников.
По третьему пункту почитайте мои посты выше.
"Дайвтим - это Ukrainian diving community" Я ЛАТЫШ, мне тоже здесь не место???
Опыт - это вовсе не то, что с вами под водой случилось.
Опыт - это то, КАК вы с этим справились.
Аватар пользователя
normansava
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:47
Откуда: Киев
Имя: Норман
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение Yukka » 04 дек 2017, 14:09

normansava писал(а):Вышиватники это уряпатриоты, которые под прикрытием патриотизма преследуют сугубо коммерческие цели (это ответ на первые два пункта)

Стоп! Как менеджер рашского дайв-центра в Хургаде может являться конкурентом владельца украинского дайв-центра в Украине? Это априори невозможно! Это нонсенс!
Получается, я вышиватник, который отказывается от рашских продуктов во всех сферах? Окей! Поверьте, таких миллионы. И не только в Украине. Потому, что рашские продукты - говно. Дешёвое. Уряпатриотов тошнит от самого слова "раша". А уряпатриотов ближе к границе с оккупированной территорией тем более. А от продукции ЭТОГО я отказался, когда и в мыслях не было профессионально заниматься дайвингом. Они наебали меня во всём: в программе погружений, в трансфере, в организации дайвинга... После этого я чётко решил, как хотел бы видеть дайв-индустрию.
normansava писал(а):Садко объяснил, что базируются они в Египте а фирма зарегестрирована в Европе, почитайте выше, и к раше отношение имеют только гражданством своих работников.

Та Вы шо! И Вы поверили? Египетское подразделение может быть зарегистрировано где угодно. И не платить налоги в рашу. Это дело рашской налоговой инспекции. Но у одного хозяина есть другие подразделения в самой раше. Это, надеюсь, не является для Вас секретом? То, что ОНО брехло, это знают все.
normansava писал(а):По третьему пункту почитайте мои посты выше.

Пожалуйста, конкретнее. По брёвнам. Что именно Вас не устраивает у тех, чьи брёвна в их глазах Вы отчётливо видите? Качество услуг? Цены? Сервис? ЧТО? Если Вы будете владельцам брёвен в глазах указывать на недостатки, то вся индустрия выиграет!
normansava писал(а):"Дайвтим - это Ukrainian diving community" Я ЛАТЫШ, мне тоже здесь не место???

У Вас в профайле, в графе "город" написано "Киев". Да и собственно, причём здесь Вы? Вы не нарушаете правил коммерческих разделов. Вы не нарушаете правил общения в других разделах. Сравнение не уместно. А ЭТО, написав свой прощальный пук, ставило своей единственной целью то, что в раше получается лучше всего - ссорить людей, ссорить народы. ОНО не получает поддержки своим постам в том объёме, на который планировало. Вот и свалило. Хотя, поверьте, ОНО ещё вернётся. Вариантов нет. Пока карлик не запустит свою орду в Египет, ОНО будет сосать лапу.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение rival28 » 04 дек 2017, 14:59

normansava писал(а):.....
"Дайвтим - это Ukrainian diving community" Я ЛАТЫШ, мне тоже здесь не место???


.... національність, громадянство, обрізаний чи ні, колір волосся та гендерна приналежність - це не має значення. Але виключно за умови однакового світогляду. Можна скільки завгодно говорити "я поза політикою" і таке інше. Але все це фігня. Перевірено багато разів.

Думаю, власник дайвцентру не розуміє чому потік туристів з України невпинно росте, а у нього клієнтів не більшає. Якщо хоче, то можу в приваті розкрити свою точку зору, чому я не скористаюсь його послугами найближчим часом.

PS мені подобається що Ви голосно говорите за свою національність
Аватар пользователя
rival28
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 21:49
Откуда: Україна
Имя: Сергій
Город: Київ
Уровень: AOWD

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение normansava » 04 дек 2017, 15:08

Я не буду повторяться по поводу бревна, почитайте в предыдущих моих коментах, они ушли, вы своего добились, тема закрыта, и для себя я сделал выводы, постараюсь не оказаться с вами на одном боте(((
Опыт - это вовсе не то, что с вами под водой случилось.
Опыт - это то, КАК вы с этим справились.
Аватар пользователя
normansava
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:47
Откуда: Киев
Имя: Норман
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение Yuriy » 04 дек 2017, 15:20

normansava писал(а):Я не буду повторяться по поводу бревна, почитайте в предыдущих моих коментах, они ушли, вы своего добились, тема закрыта, и для себя я сделал выводы, постараюсь не оказаться с вами на одном боте(((

Норман, это, что ниже Вашего достоинства объяснить еще раз свою позицию, если Вас об этом просят? Мне тоже интересно услышать Вашу точку зрения.
Обучение рекреационному и техническому дайвингу в Запорожье.
http://diveinstructor.com.ua информационный dive портал.
Дайвинг в реке Днепр http://divingriver.com.ua
Аватар пользователя
Yuriy
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:24
Откуда: Запорожье, Украина.
Имя: Юрий Батаев
Город: Запорожье
Уровень: Instructor

Re: Изгнать "рашистов" с Украинских ресурсов!

Сообщение normansava » 04 дек 2017, 15:35

Если вам лень, вот, специально для вас нашел, не поленился
normansava писал(а):Насколько мне известно, Катран каждое лето работает в Крыму

Кстати, никто вразумительного ответа не дал
Опыт - это вовсе не то, что с вами под водой случилось.
Опыт - это то, КАК вы с этим справились.
Аватар пользователя
normansava
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:47
Откуда: Киев
Имя: Норман
Город: Киев
Уровень: AOWD

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron