Дайверское снаряжение б/у, Киев.

Только частные объявления о ПРОДАЖЕ оборудования и снаряжения.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO, DiveTeamUA

Правила форума
В соответствии с правилами
1.11 В комерческих разделах и купи-продайке СТРОГО запрещено обсуждение цены и прочий флейм.
1.12 Запрещается подъём темы в "Продаже" чаще 1 раза в 10 дней, исключение снижение цены от 5 %.

Дайверское снаряжение б/у, Киев.

Сообщение diver090 » 04 дек 2017, 21:05

BCD (компенсатор плавучести) ScubaPro с системой Air2 (регулятор 2 ступень встроен в инфлятор), размер L. Б/у. 2800 грн.
14.jpg


BCD (компенсатор плавучести) SeacSub First, р/р S. Б/у. 2700 грн.
15.jpg


BCD (компенсатор плавучести) SeacSub ProClub, р/р M. Б/у. 800 грн.
16.jpg


BCD (компенсатор плавучести) SeacSub ProClub, р/р M. Б/у. 2700 грн.
17.jpg


BCD (компенсатор плавучести) Aqualung Wawe, р/р XS. Б/у. Состояние идеальное. 4000 грн.
18.jpg


BCD (компенсатор плавучести) Aqualung Wawe, р/р XL. Б/у. Состояние идеальное. 4000 грн.
19.jpg


Вентиль для воздушных баллонов Aqualung двухрожковый, с защитными заглушками. Б/у. 1600 грн.
20.jpg


Вентиль для воздушных баллонов Aqualung. Б/у. 800 грн.
21.jpg


Регулятор в сборе (паук). Б/у. 1-я ступень - Aqualung Calypso YOKE (струбцина), 2-я ступень - Aqualung Calypso, октопус – Mares Rebel (практически новый), консоль 2-х приборная (манометр+глубиномер) Mares, шланг поддува BCD. Гайка переходник DIN-YOKE (резьба-струбцина) и шестигранный ключ – в подарок. 3500 грн.
22.jpg


Регулятор холодноводный в сборе (паук). Б/у – только пресная вода, около 5 дайвов. 1-я ступень – ScubaPro MK-25 YOKE (струбцина), 2-я ступень – ScubaPro S600, октопус – ScubaPro R295. Все в идеальном состоянии! Бонус - консоль 2-х приборная (манометр+глубиномер) Mares + шланг поддува BCD в углеволоконной оплетке. 12 000 грн.
23.jpg


Регулятор холодноводный в сборе (паук). Б/у, 2002 г. 1-я ступень – Poseidon Cyklon DIN, 2-я ступень – Poseidon, металл, октопус – Poseidon, металл. Консоль 2-х приборная (манометр+глубиномер) Sopras + шланг поддува BCD, разъем ScubaPro. Есть родная сумка и документы из магазина с печатью. 6000 грн.
24.jpg


Комплект для подводной фотосъемки б/у. Бокс поликарбонатный Ikelite под фотоаппарат Canon G7, платформа с 1-й и 2-я ручками, 2 вспышки Ikelite Substrobe DS51 с проводами, штангами и креплениями. Комплект рассчитан на рабочую глубину до 60 метров. 13 500 грн.
25.jpg


Фильтр-картридж угольный для воздушного компрессора MCH6, новый, в запечатанной упаковке. 600 грн.
27.jpg
Аватар пользователя
diver090
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 18:46
Имя: Вячеслав
Город: Киев
Уровень: CEDIP Instructor**

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron