Раздел Путеводитель

Обсуждение работы и постройки сайта, стратегия развития, идеи и пр.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO

Раздел Путеводитель

Сообщение Dann » 27 дек 2010, 18:32

Вечер добрый соплеменникам!

Уважаемые мэтры и долгожители форума, хотел бы обратиться к ВАМ с предложением своей скромной идеей о создании темы "Путеводитель".
В коей можна бы было излагать свои фривольные высказывания о наилутших вариантах авиаперевозчиков, лутших вариантах дайв цетров, гостинниц, апартов, вариантом поделиться с соплеменниками дисконтами на проведение дайвов и покупкой снаряги. Тоесть дать возможность поделиться результатом общего опыта по организации и проведения отдыха и нырялки, ведь так или иначе каждый из нас соприкасается с етим при выборе маршрута, дайв центра и прочее. Думаю, что данная будет очень полезна для форумчан. Прошу высказывать свои мнения.

P.s. Также думаю, что мнение о создании календаря путешествий также удобно и полезно, ведь давно пора обьединять общие усили для создания для самих же себя комфортных условий в путешествиях.

P.S.S С 03 по 06 марта в Международном выставочном центре, Броварской пр-т 15, Киев, Украина пройдет специализированная 6-я выставка "Дайвинг и подводная охота" может подкоректируем под ето дело слет форумчан, большая просьба к Киевлянам, возможно сможете предложить место встречию Так сказать реализуем возможность перейти из виртуального знакомства к восхвалению Бахуса за приятным разговором.

Всем равенства погружений и всплытий
TEMPORA MUTANTUR ET NOS MUTAMUR IN ILLIS
Аватар пользователя
Dann
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:19
Откуда: Львів, Україна
Имя: Dann
Город: Львів
Уровень: AOWD

Re: Раздел Путеводитель

Сообщение folgat » 27 дек 2010, 19:54

Всегда по мере возможности готов поддержать хорошую инициативу,

По поводу календаря - мысль уже давно крутится но как реализовать пока не знаю- гугл календарь слишком сырой, может кто видел на других ресурсах похожую реализацию киньте ссылку попробую скомуниздить идею.

По поводу темы "путеводитель" просто не понял вот эта ветка ссылка не подходит? Если нет то объясни как ты хочешь постараюсь сделать.

Идея насчёт встречи во время выставки думаю будет поддержана многими!
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Раздел Путеводитель

Сообщение folgat » 28 дек 2010, 11:27

Давно я оказывается не смотрел на гугло календарь... Вскоре прикручу его.
по
тема "Путеводитель".
внеси ясность плиз
Аватар пользователя
folgat
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:30
Откуда: UA-IX
Имя: Євген
Город: Київ
Уровень: Instructor

Re: Раздел Путеводитель

Сообщение Vladimir_VRO » 28 дек 2010, 11:53

folgat писал(а):Давно я оказывается не смотрел на гугло календарь... Вскоре прикручу его.
по
тема "Путеводитель".
внеси ясность плиз

Еу дык яж те говорил, вот вечно ты меня не слушаешь sm_31
Аватар пользователя
Vladimir_VRO
Модератор
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:26
Откуда: Киев, Хмельницкий
Имя: Владимир
Город: Киев
Уровень: AOWD

Re: Раздел Путеводитель

Сообщение Dann » 28 дек 2010, 20:32

Привет соплеменникам!!!

За календарик спасибо, думаю все будут благодарны. Ведь наша цель обьединить людей интерес коих пересекается в дайвинге и не только.
За тему "Путеводитель", я так себе кумекал, чтоб допустим надумал чел сам или с семьей отдохнуть в Красноморске или Шарме или ...., зашел в раздел и нашел там для себя варианты ответов на транспортные вопросы, отельно квартирные, вопросы о дайв центрах, а именно живые мысли людей кто там уже нырял, какая там снаряга, воздух и т.п. Конечно очень важно иметь наполнение данной темы, но ето уже от на зависит, ведь каждый раз ездим и каждому есть чем поделиться, понятно опусов писать не надо, так сказать самое оно.
В теме мона создать подразделы Транспорт, Проживание, ДЦ, и туда выкладывать самое главное опыт.

Посмотрел раздел предложенный Вами уважаемый, во первых молодцы что он существует.
На самом деле очень большой кусок работы, искренне СПАСИБО, ведь мест общения много а у вас/нас мне очень нравиться, все живо. Возможно и не стоит раздувать форум, ну на Ваше усмотрение. Просто можно облегчить жизнь и себе и другим, вот например есть ли альтернативные варианты доставки снаряги и тела в страну фараонов? Сам до определенного момента пользовался исключительно услугами турагенств, но время идет появилась семья и я решил найти альтернативу. Летом отдыхали в Турции, сам все нашол, сняли апарты, резалт двушка баков за пребывание 30 дней, прелет, доезд до Киева, хавку, экскурсии. Готов поделиться полным пакетом, в конце марта собираюсь в Египет дней на 20, тоже сейчас ищу похожие варианты.
TEMPORA MUTANTUR ET NOS MUTAMUR IN ILLIS
Аватар пользователя
Dann
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:19
Откуда: Львів, Україна
Имя: Dann
Город: Львів
Уровень: AOWD


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

cron